• Август 2019
    « Июл

Батайчане посетили спектакль «Запретный плод»

Опубликовано: Март - 19 - 2019 149 просмотров

18 марта прихожане Троицкого прихода и храмов города Батайска посетили спектакль «Запретный плод» в конгресс-холле ДГТУ. Спектакль, поставленный по пьесе Игоря Афанасьева, повествует о жизни близнецов в утробе матери, где они уже умны, слышат голоса родителей и Господа,

а также о конфликте родителей, которые в порыве эмоций произносят слово «аборт». По словам создателей спектакля, их целью было помочь зрителям навсегда исключить для себя возможность совершения этого тяжкого греха, принимая только единственное верное решение. Делясь своими впечатлениями об увиденном, молодые люди отметили, что не смотря на всю серьёзность темы, спектакль оставляет светлые чувства, представляя человеческую жизнь высшей ценностью с самого момента её зарождения.

По материалам сайта Батайского благочиния