• Май 2024
    « Апр

Молодежь Троицкого прихода продолжает работу по поддержке военнослужащих, выполняющих задачи СВО. 26 марта на территории Троицкого прихода прошла очередная акция «МЫ ВМЕСТЕ», в ходе которой была проведена благотворительная ярмарка. Участники Молодежного отдела изготовили большое количество постных пирогов, тортов, разнообразных сладких угощений, которые были предложены прихожанам после Божественной литургии. Первые теплые весенние дни способствовали хорошему настроению и дружескому общению всех, собравшихся в этот день во дворе прихода.

Все собранные пожертвования направляются на помощь солдатам, находящимся в сложных условиях. Так, на средства, собранные ранее, были приобретены и отправлены в Донецкий военный госпиталь медикаменты, средства первой необходимости, одноразовое медицинское белье, а так же различные технические устройства необходимые для обеспечения работы.