• Январь 2022
    « Дек

В Батайске прошло заседание Общественного совета

Опубликовано: Декабрь - 23 - 2021 62 просмотров

Настоятель Троицкого прихода, протоиерей Сергий Наливайко принял участие в работе Общественного совета, прошедшего 22 декабря в Администрации города. В ходе заседания выступили Роман Волошин, первый заместитель главы Администрации города Батайска. Наталья Кузьменко, заместитель главы Администрации города Батайска по социальным вопросам, рассказала о молодежной политике администрации. Георгий Крикоров, начальник отдела по физкультуре и спорту, ознакомил присутствующих с темпами развития массового спорта среди молодежи и жителей города Батайска. На заседании Общественного Совета так же рассмотрели вопросы о работе социальных служб города Батайска по оказанию помощи одиноким гражданам пожилого возраста, инвалидам, малообеспеченным гражданам.