• Апрель 2021
    « Мар

25 марта 2021 года в рамках мероприятий по профилактике и предупреждению мошеннических действий в Батайском благочинии состоялась встреча с начальником Отдела МВД России по городу Батайску полковником полиции Иваном Гуровым.

В рабочем совещании, которое проходило на территории Свято-Троицкого храма г. Батайска, приняли участие благочинный округа иерей Анатолий Просиченко, духовенство и сотрудники приходов благочиния.

С присутствующими была проведена беседа о необходимости информирования прихожан храмов о возможных мошеннических действиях со стороны злоумышленников. Также сотрудниками отдела МВД были подготовлены информационные листовки о распространённых видах мошенничества и способах их предотвращения, которые переданы настоятелям приходов для размещения на информационных стендах благочиния.

По информации сайта Ростовской епархии