• Октябрь 2017

В Троицком храме впервые прошла Пасхальная ярмарка

Опубликовано: Май - 4 - 2017 177 просмотров

В неделю жен-мироносиц в Троицком храме традиционно поздравили женщин с православным женским днем. После Божественной Литургии, во дворе прихода по благословению настоятеля протоиерея Сергия Наливайко в старинном сорокалитровом самоваре был заварен ароматный чай «с дымком» с травами и организован сладкий стол. Во время чаепития прихожане могли в неформальной обстановке пообщаться как между собой, так и со священнослужителями храма. Изюминкой этого дня стала впервые проведенная ярмарка, проведенная учителями и воспитанниками воскресной школы прихода. Ребята представили на суд зрителей свои поделки, живописные работы, которые они выполняли в рамках учебного процесса в школе, а так же кулинарные шедевры, приготовленные дома вместе с мамами.