• Январь 2019
    « Дек

17 декабря 2018 года в Троицком храме начали работу курсы повышения квалификации АНО ДПО «Кириллица» для преподавателей ОПК общеобразовательных школ города.  С приветственным словом выступили благочинный приходов Батайского округа иерей Пётр Удовенко, настоятель Свято-Троицкого храма Батайска протоиерей Сергий Наливайко, руководитель отдела религиозного образования и катехизации Ростовской епархии иерей Александр Верченко. Перед началом работы слушатели курсов приняли участие в совместной молитве, после чего благочинный обратился к участникам с напутственными словами и преподнес в дар каждому преподавателю икону свщмч. Константина Верецкого. По окончании работы настоятель прихода провел экскурсию по храму, ознакомив слушателей с историей и достопримечательностями храма.