• Декабрь 2018
    « Ноя

В Троицком храме побывали воспитанники социального приюта

Опубликовано: Ноябрь - 12 - 2018 46 просмотров

Воспитанники Государственного бюджетного учреждения социального обслуживания населения Ростовской области «Социальный приют для детей и подростков г.Батайска», вместе с воспитателем Татьяной Спиридоновой  посетили Троицкий приход г. Батайска.

Ребят встретил помощник настоятеля по информационной деятельности Сергей Баленко и провел экскурсию по храму и территории прихода. Ребята узнали о возрождении Свято-Троицкого храма, строительстве новой церкви и учебно-административного корпуса, ознакомились с работой воскресной школы. Старший звонарь прихода Роман Егоров провел для ребят мастер-классе по колокольному звону, а руководитель Молодежного отдела Наталья Сулименко угостила воспитанников приюта сладкой выпечкой, приготовленной молодыми прихожанками. Для ребят, которые не смогли приехать, настоятель прихода протоиерей Сергий Наливайко передал коробки со сладкими подарками. После экскурсии ребят ждал вкусный обед в трапезной храма.