• Декабрь 2018
    « Ноя

В школах Батайска прозвенел последний звонок

Опубликовано: Май - 25 - 2018 210 просмотров

По традиции, участие в торжественных линейках приняли священники Трицкого прихода. Настоятель прихода протоиерей Сергий Наливайко, начальник Управления культуры администрации г. Батайска Антонина Гетьманская, методист Управления образования г. Батайска Нина Коновалова пожелали удачи выпускникам школы №16.
С приветственным словом выступила директор школы Ирина Мазовка, признавшая, что очень жаль прощаться с такими яркими, талантливыми, творческими, отзывчивыми детьми. Отец Сергий пожелал выпускникам добрых дорог, справедливых решений, мудрых наставников на жизненном пути. На церемонии были награждены учащиеся-активисты, победители различных конкурсов. Выпускники обратились с напутственным словом к тем, кто ещё продолжает учиться, а затем станцевали традиционный школьный вальс.