• Октябрь 2019

В школах города прозвенели последние звонки

Опубликовано: Май - 23 - 2019 166 просмотров

23 мая в  школах Ростовской области прозвенел последний звонок. Батайск не стал исключением. По сложившейся традиции, торжественные мероприятия в учебных заведениях посетили клирики Троицкого прихода. Настоятель храма, протоиерей Сергий Наливайко посетил школу № 16, иерей Сергий Ступак присутствовал на линейке в школе № 2, диакон Виктор Чалых выступил перед выпускниками школы № 7.

Перед выпускниками школы № 16 выступили Александр Камуз — депутат Батайской городской Думы, Антонина Гетьманская — начальник управления культуры- Гетьманская Антонина Викторовна, Татьяна Бруева — ведущий специалист управления образования и другие гости.
Протоиерей Сергий Наливайко, приветствовав учеников, пожелал выпускникам помощи Божией  на предстоящих экзаменах, и обратился к родителям  со словами благодарности за воспитание детей. Священник призвал  учеников к уважению старших и пожелал им доброго пути в дальнейшей жизни.