• Апрель 2021
    « Мар

День Неизвестного солдата отметили в Батайске

Опубликовано: Декабрь - 4 - 2020 104 просмотров

3 декабря в России отмечается «День Неизвестного солдата». В г. Батайске в честь памятного дня прошла Всероссийская акция «Никто не забыт». К мемориалу Клятва поколений возложили цветы и почтили память воинов, погибших на фронтах Великой Отечественной войны председатель совета ветеранов г. Батайска Степан Плахов, ветеран локальных действий  Владимир Мазовка, благочинный Батайского округа иерей Анатолий Просиченко, настоятель Свято- Троицкого храма протоиерей Сергий Наливайко, начальник отдела по делам молодежи Администрации города Батайска Мария Грибова, директор Центра развития добровольчества (волонтерства) г. Батайска Андрей Урушев, представители муниципального  отделения волонтеров Культуры, волонтеров Победы, городских волонтеров, представители молодежных объединений.