• Расписание Богослужений

    Первые шаги в храме

    Исповедь и причастие

    Молодежный отдел

    Миссионерский театр

    Воскресная школа

    Наука, ученые, православие

    Глинский патерик

    Страницы Интернета

    Подвижники благочестия

  • Ростовская епархия

    Киево-Печерская Лавра

    Почаевская Лавра

    Троице-Сергиева Лавра

    Православные монастыри

    Экскурсия по храму

  • Июнь 2019
    Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    « Май    
     12
    3456789
    10111213141516
    17181920212223
    24252627282930
  • Архивы

  • © Церковный календарь
о. Сергий Наливайко

Протоиерей Сергий Наливайко

Дата рождения:

01.08.1963  г.

 Дата хиротонии:

Диаконская: 18.11.1990 г

Иерейская: 08.01.1991 г

 Образование:

1. Московская Духовная Семинария;

2. Ужгородская Украинская Богословская Академия имени святых Кирилла и Мефодия.

 Должность:

Настоятель храма

Статья К юбилею настоятеля

о. Сергий Ступак

Иерей Сергий Ступак

Дата рождения:

23.10.1980 г

 Дата хиротонии:

Диаконская: 28.11.2004 г

Иерейская: 19.12.2004 г

 Образование:

Высшее. ГОУ ВПО «Российская таможенная академия», юрист.

Православный Свято-Тихоновский Гуманитарный университет.

Московская духовная семинария.

 Должность:

Штатный клирик храма

 о. Максим Кругляков

Иерей Максим Кругляков

Дата рождения:

10.09.1985

 Дата хиротонии:

Диаконская: 16.06.2013 г

Иерейская: 17.06.2013 г

 Образование:

Высшее. Ростовский государственный строительный университет, инженер-строитель.

Донская духовная семинария

Должность: 

Штатный клирик храма

о. Виктор Чалый

Диакон Виктор Чалый

Дата рождения:

01.07.1971 г.

Дата хиротонии:

Диаконская: 06.10.1996г.

 Образование: Высшее, Ростовский-на-дону государственный педагогический институт, преподаватель русского языка и литературы.

Ростовское Миссионерское Духовное Училище, Донская духовная семинария: «Специалист в области православного богословия»

 Должность:

Штатный клирик храма

 о. Сергий Баленко.

Диакон Сергий Баленко

Дата рождения:

30.05.1981 г.

 Дата хиротонии:

Диаконская: 07.12.2018 г.

 Образование: Высшее, кандидат химических наук.

Ростовский государственный университет, аспирантура НИИ физической и органической химии Южного федерального университета.

Донская духовная семинария.

 Должность:

Штатный клирик храма