• Сентябрь 2018
    « Авг

Минутой молчания почтили память советских воинов

Опубликовано: Июнь - 22 - 2018 81 просмотров

В День памяти и скорби, в Батайске прошел городской митинг, с возложением  цветов на мемориале «Клятва поколений». Колонна участников митинга, во главе которой шли мэр города Валерий Путилин, председатель Батайской городской Думы Валерий Симоненко и депутаты городской Думы, депутат Законодательного Собрания РО Валерий Гурин, председатель Батайского городского Совета ветеранов боевых действий Степан Плахов, ветераны ВОВ, руководители предприятий и организаций, священники православных храмов, прошла по городской площади от здания администрации Батайска до мемориала. Валерий Путилин, Валерий Симоненко и Степан Плахов возложили цветы к мемориалу «Стена памяти», в память батайчан, погибших в годы Великой Отечественной войны. Затем колонна двинулась дальше, к Вечному Огню перед мемориалом «Клятва поколений». Там все участники мероприятия возложили цветы к памятнику, почтив память погибших за освобождение нашей страны от немецко-фашистских захватчиков минутой молчания.