• Май 2024
    « Апр

Миссионерский театр выступил с концертом в г. Ростове

Опубликовано: Сентябрь - 15 - 2015 999 просмотров

Участники миссионерского театра и выпускники взрослой группы воскресной школы Троицкого прихода г.Батайска приняли участие в  празднике, посвященным празднику «Первый звонок», прошедшим в воскресной школе храма Новомученников Российских поселка Левенцовка г.Ростова-на-Дону.

После Божественной литургии прихожане собрались возле нового здания воскресной школы, где была организована импровизированная сцена. Открыли музыкальный руководитель театра Крамскова Надежда и Сергей Шевченко, которые исполнили духовные песни. Участники воскресной школы показали притчу о дорогах, сказку «Картошка, помидор и подсолнух» и спектакль «Как князь Владимир веру выбирал». А затем маленькие участники братик и сестричка Яценко Настя и Илья дали первый звонок.

Настоятель прихода иерей Константин Садчиков поблагодарил гостей за подарок прихожанам храма и вручил артистам памятные подарки.