• Апрель 2020
    « Мар

Миссионерский театр представил Рождественский спектакль

Опубликовано: Январь - 22 - 2017 440 просмотров

22 января в актовом зале учебно-административного корпуса состоялся Рождественский концерт для прихожан Троицкого храма, подготовленный Миссионерским театром и учениками воскресной школы.

Артисты театра представили на суд зрителей два спектакля. Первый был посвящен Библейским сценам крещения Иисуса Христа, а второй сценам из жизни последнего Российского императора Николая 2 и его ближайшего окружения.

Сергей Шевченко и Надежда Крамскова украсили концерт, исполнив под аккомпанемент гитары великолепные композиции разных жанров.

В завершении праздника иерей Сергий Ступак и диакон Виктор Чалых поблагодарили артистов за прекрасный спектакль, отметив его значимость для желающих более глубоко понять различные исторические моменты развития христианства,  поздравили всех с Крещением и пожелали возрастания в духе и крепкого здравия присутствующим.