• Февраль 2020

В Батайске прошла встреча представителей Правительства Ростовской области, Государственной Думы и Законодательного собрания региона с жителями города по вопросам исполнения наказов избирателей.

В мероприятии под руководством заместителя Губернатора Ростовской области Василия Рудого приняли участие депутат Государственной Думы РФ Виктор Водолацкий, заместитель председателя Законодательного собрания Ростовской области Андрей Харченко, глава Администрации города Батайска Геннадий Павлятенко.

Ростовская область стала первым и пока единственным регионом в стране, который выбрал данную форму отчетности перед гражданами

В ходе встречи батайчане получили возможность задать интересующие их вопросы. После отчета прошел личный прием граждан. Все поступившие обращения, вопросы и предложения взяты руководителями и депутатами на дополнительное сопровождение.