• Май 2024
    « Апр

10 апреля в средней общеобразовательной школе № 5 им. Ю.А. Гагарина прошло заседание Общественного совета г. Батайска. Участие в заседании приняли начальник Управления образования г. Батайска Сергей Козырев, который представил доклад о патриотическом воспитании школьников в общеобразовательных учреждениях г. Батайска. И.о. заместителя главы Администрации города Батайска по социальным вопросам Лидия Ерохина доложила Об организации мероприятий на территории города Батайска в рамках Указа Президента Российской Федерации «О проведении в Российской Федерации Года семьи».  Заместитель главы Администрации г. Батайска по жилищно-коммунальному хозяйству Станислав Калганов рассказал о подготовке мероприятий к празднованию Дня Победы и проведении весеннего месячника чистоты.