• Ноябрь 2017
    « Окт

29 октября, сотрудники Росгвардии отмечают свой профессиональный праздник. В этот день, в 60-х годах Советом министров в стране было принято решение о создании специальной службы, занимающейся охраной крупных народных объектов.

В честь праздника в актовом зале Администрации г. Батайска прошли торжественные мероприятия, посвященные 65 годовщине образования службы вневедомственной охраны войск национальной гвардии Российской Федерации. В торжествах приняли участие Мэр . Батайска Валерий Путилин,  начальник отдела МВД России по городу Батайску подполковник полиции Гуров военный комиссар города Батайска полковник Сергей Чайковский, настоятель Троицкого прихода г. Батайска протоиерей Сергий Наливайко.

Поздравления принимали сотрудники отдела вневедомственной охраны по городу Батайску филиала ФГКУ УВО ВНГ России по Ростовской области. На мероприятии присутствовали как действующие сотрудники, так и ветераны. Особо отличившихся сотрудников наградили благодарственными письмами и цветами. В завершении торжественной части состоялся праздничный концерт.