• Декабрь 2018
    « Ноя

В администрации города очередное заседание Батайской городской Думы, в ходе которого было принят»Бюджет города Батайска на 2019 и плановый период 2020 и 2021″.

В слушаниях приняли участие депутаты Ростовской области Александр Ищенко и Борис Вальтер, депутаты городской Думы, члены Общественного совета при Администрации города, представители организаций и жители города.

Заседание открыл председатель Законодательного собрания области Александр Ищенко.  С пояснительным докладом по проекту бюджета на три года выступил заместитель главы администрации по бюджету и финансам — начальник финансового управления Тимур Гагацев. Согласно новому бюджету, в городе сохранены все направления по поддержке учреждений сферы образования, культуры, здравоохранения, значительные средства планируется направить на благоустройство города и коммунальную сферу.