20 мая в Батайском техникуме информационных технологий и радиоэлектроники «Донинтех» прошло торжественное мероприятие, посвященное вручению дипломов выпускникам, успешно прошедшим государственную итоговую аттестацию по индивидуальному учебному плану в ускоренном режиме.
С приветственным словом к собравшимся обратилась директор техникума Нина Руслановна Яковлева, подчеркнув важность полученных знаний и ответственность, которая ложится на плечи молодых специалистов в современных условиях. Разделить важный момент со студентами пришли военный комиссар Батайска Владимир Жданов, настоятель Троицкого прихода протоиерей Сергий Наливайко, заместитель главы города Батайска по экономике Дмитрий Денисенко.

















