• Январь 2019
    « Дек

В Доме культуры г.Батайска состоялось торжественное мероприятие, посвященноё 22-й годовщине образования МЧС России и Дню спасателя.
В мероприятии приняли участие: заместитель Губернатора Ростовской области Вадим Артёмов, ВрИО начальника Главного управления МЧС России по Ростовской области Валерий Синьков, директор ДПЧС Ростовской области Сергей Панов, начальник 3-го отряда ФПС по Ростовской области Михаил Воловик, представители других министерств и ведомств, ветераны спасательной службы, а также личный состав спасателей и пожарных Дона.
В ходе торжественной части мэр г. Батайска Валерий Васильевич Путилин наградил настоятеля Троицкого прихода протоиерея Сергия Наливайко орденом «За Веру, Дон и Отечество» 3-й степени.
В положении об ордене сказано, что орденом награждаются лица, связанные с возрождением и развитием казачества, высокими достижениями в государственной и иной службе.
Поздравляем протоиерея Сергия с высокой наградой и признанием его трудов на службе Православной Церкви и веры.