• Август 2020
    « Июл

Престольный Праздник в Покровском Храме

Опубликовано: Октябрь - 14 - 2016 725 просмотров

14  октября 2016 года  в Покровском храме  состоялось  торжественное праздничное богослужение. В Престольный праздник. Торжественное богослужение возглавил благочинный приходов Батайского округа  протоиерей Владимир Удовенко. Ему сослужили штатные клирики Покровского храма,  настоятель Троицкого храма протоиерей Сергий Наливайко, а так же клирики храмов Батайского благочиния.  На праздничном богослужении молился мэр г. Батайска Валерий Васильевич Путилин, представитель администрации города,  участники молодёжных объединений г. Батайска и Батайского благочиния, казачество и прихожане городских храмов.

Отец Владимир поздравил прихожан с престольным праздником, теплые слова прозвучали также от гостей из прихода Свято-Троицкого храма. Затем всех пригласили на совместную трапезу. Рядом с храмом во дворе частного дома, расположили столы и угощения.