• Июнь 2019
    « Май

21 февраля, в актовом зале городского культурно-досугового центра г. Батайска прошел торжественный прием мэра города, посвященный приближающемуся 23 февраля.В числе приглашенных были благочинный Азовского округа протоиерей Владимир Удовенко, настоятель Троицкого прихода протоиерей Сергий Наливайко, настоятель Вознесенского прихода иерей Валерий Шильченко.
В ходе праздничного концерта ведущие рассказали об истории праздника и показали видеофильм о героях нашего времени. В праздничной обстановке полтора часа концерта пролетели незаметно. В заключении программы Валерий Васильевич Путилин пожелал мужчинам здоровья и успехов и попросил защитников поблагодарить родных и близких, которые любят, поддерживают и придают сил.