• Июнь 2019
    « Май

Соборное Богослужение клириков Азовского благочиния

Опубликовано: Январь - 10 - 2013 1040 просмотров

По благословению благочинного Азовского благочиния, протоиерея Владимира Удовенко 9 января в старинном Преображенском храме с. Обуховка впервые прошло соборное Богослужение клириков храмов Азовского благочиния. Богослужение возглавил настоятель храма митрофорный протоиерей Николай Дяур, который в этот день отмечал двадцать восьмую годовщину своего священнического служения. Ему сослужили благочинный Азовского благочиния протоиерей Владимир Удовенко, настоятель Троицкого прихода протоиерей Сергий Наливайко, настоятель прихода Азовской иконы Божией Матери протоиерей Александр Мирошниченко, настоятель Покровского прихода с. Кагальник иерей Николай Чапкий, настоятель Никольского прихода г. Азова иерей Николай Рогожников, другие священники, а так же приглашенные гости благочинный Восточного округа г. Ростов-на-Дону протоиерей Димитрий Осяк, руководитель социального Епархиального отдела иерей Антоний Осяк.