• Январь 2020
    « Дек

Троицкий храм посетили мэр города и студенты «Донинтеха»

Опубликовано: Апрель - 21 - 2016 658 просмотров

21 апреля студенты Батайского техникума информационных технологий и радиоэлектроники «Донинтех» провели субботник на территории прихода.  Вместе с преподавателями Светланой Череватенко и Ириной Харитоновой ребята помогли прихожанам навести порядок в новом храме, где пройдут службы Страстной седмицы и Пасхальные Богослужения. В благодарность за помощь настоятель прихода протоиерей Сергий Наливайко провел для студентов экскурсию по храму и подарил ребятам изображения Почаевской иконы Божией Матери и визитки храма.

В этот же день храм с рабочим визитом посетил мэр г. Батайска Валерий Путилин и заместитель главы администрации г. Батайска по социальным вопросам Наталья Кузьменко. Глава администрации ознакомился с ходом работ по подготовке Пасхального Богослужения и обсудил с настоятелем прихода ряд текущих вопросов по строительству и благоукрашению храма.