• Сентябрь 2019
    « Июл

8 июля в России отмечали День семьи, любви и верности

Опубликовано: Июль - 8 - 2016 509 просмотров

В Батайске, возле памятника святым Петру и Февронии, состоялся молебен с чтением акафиста Муромским чудотворцам, покровителям семьи и брака, в котором приняло участие духовенство всех городских приходов. Из Покровского храма города Батайска к месту молебна была привезена икона святых Петра и Февронии с частицами мощей. К ним могли приложиться все присутствующие и попросить у святых помощи в семейной жизни.
В парке Революции г. Ростова-на-Дону была организованна обширная праздничная программа, в ходе которой прошло чествование многодетных семей, мастер-классы для мам и детей, конкурс стилизованных колясок, конкурс рисунков на асфальте, ярмарка. В празднично концерте приняли участие прихожане Троицкого храма. Наталья Кутахина исполнила песню «Мама», а Надежда Крамскова и Сергей Шевченко исполнили песни, посвященную нерожденным детям.