В Азовском благочинии состоялось говение духовенства

Опубликовано: Январь - 3 - 2014 1234 просмотров

3 января 2014 года в храме Покрова Пресвятой Богородицы г. Батайска прошло общее говение духовенства приходов Азовского округа. Священнослужители  собрались вместе накануне Рождества Христова для общей исповеди и причащения Святых Христовых Тайн. По благословению благочинного Азовского округа, исповедь принимал настоятель Троицкого прихода г. Батайска протоиерей Сергий Наливайко. По завершении литургии настоятель Покровского прихода протоиерей Владимир Удовенко обратился ко всем присутствующим с пастырским словом, призвав всех достойно подготовиться к Великому празднику Рождества Христова.

В этот же день состоялось общее собрание духовенства Азовского округа по вопросам подготовки годовой отчетности приходов. Открыл собрание  благочинный Азовского округа протоиерей Владимир Удовенко, который поздравил священнослужителей с наступающим праздником и  преподнес им памятные подарки.

По материалам сайта Азовского благочиния.