В Батайске на праздничном концерте ветеранов наградили медалями

Опубликовано: Февраль - 19 - 2015 1106 просмотров

19 февраля в Городском культурно-досуговом центре состоялся великолепный праздничный концерт, посвященный Дню защитника Отечества, в котором приняли участие благочинный Азовского округа протоиерей Владимир Удовенко и настоятель Троицкого прихода протоиерей Сергий Наливайко.
Проникновенные и трогательные песни в исполнении Елены Середа, ансамбля «Метелица», Нины Федоровой, Анатолия Головко, Натальи Волик, Оксаны Хамчичевой и Николая Горобца. Яркие танцевальные номера городских танцевальных коллективов. Улыбки и светящие радостью молодые глаза ветеранов в первом ряду.
На праздничном концерте Валерий Путилин, мэр города, поздравил всех мужчин с праздником. А так же вручил двадцати ветеранам памятные подарки и медали, посвященные 70летию победы в Великой Отечественной войне.
Торжественное награждение ветеранов дало старт вручению медалей в нашем городе. Всего накануне празднования 70 летия Великой Победы памятные знаки получат около 1000 батайчан.

Источник: Сайт газеты «Вперед»