В Батайске прошло совещание социальных педагогов

Опубликовано: Май - 21 - 2018 659 просмотров

21 мая в доме детского творчества г. Батайска прошло заседание методического объединения социальных педагогов, посвященное рассмотрению новых технологий работы по социально-педагогическому сопровождению обучающихся группы риска.

В работе совещания приняли участие помощник благочинного г. Батайска по социальной работе, клирик Троицкого прихода диакон Виктор Чалый, сотрудники центра психолого-педагогической, методической и социальной помощи «Перекресток».

За активное участие в организации и проведении круглых столов социальных педагогов, посвященных темам: «Духовно-нравственное воспитание учащихся. Проблемы. Пути развития», «Особенности работы социальных педагогов с детьми из приемной семьи», настоятель Троицкого прихода протоиерей Сергий Наливайко награжден Благодарственным письмом.