21 мая в Троицком храме г. Батайска прошли отпевание и гражданская панихида по трагически погибшим 19 марта в авиакатастрофе жителям г. Батайска Александру Божко, Ольге Божко и Ольге Клименко.

Представители администрации города, школьные учителя, друзья и знакомые. Более трех сотен людей пришли в этот день в храм, что поддержать родственников ребят и выразить им свое соболезнование. Панихиду совершил настоятель храма протоиерей Сергий Наливайко. Во время службы священники  помянули всех погибших пассажиров рейса Дубай — Ростов-на-Дону.

Во время гражданской панихиды слова соболезнования родным и близким выразил председатель Городской думы г. Батайска Валерий Симоненко, заместитель мэра города по социальным вопросам Наталья Кузьменко. Воспоминаниями об ребятах поделились директор школы № 53 г. Ростова-на-Дону Лариса Морева,  школьные учителя Галина Москаленко, Светлана Кулабина и другие.

Пассажирский лайнер, летевший из Дубая, потерпел крушение в Ростове ночью 19 марта. Самолет упал при посадке в неблагоприятных погодных условиях, при сильных порывах ветра. По данным МЧС России, на борту лайнера находились 55 пассажиров и 7 членов экипажа, все они погибли.

С 17 мая, после составления судебно-медицинских экспертиз, оформления свидетельств о смерти, началась выдача тел погибших родственникам.