• Расписание Богослужений

    Первые шаги в храме

    Исповедь и причастие

    Молодежный отдел

    Миссионерский театр

    Воскресная школа

    Наука, ученые, православие

    Глинский патерик

    Страницы Интернета

    Подвижники благочестия

  • Ростовская епархия

    Киево-Печерская Лавра

    Почаевская Лавра

    Троице-Сергиева Лавра

    Православные монастыри

    Экскурсия по храму

  • Апрель 2024
    Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    « Мар    
    1234567
    891011121314
    15161718192021
    22232425262728
    2930  
  • Архивы

  • © Церковный календарь

В Троицком приходе г. Батайска начала работу ежегодная воскресная православная летняя площадка «Солнышко» для детей младшей возрастной группы. 

В летней смене будут работать воспитатель-преподаватель Наталья Юрьева  и вожатая Маргарита Фархадова, которые расскажут  малышам о православных праздниках, проведут творческие конкурсы рисования и моделирования в различной технике (пластилин, бумага и т.д.). Также ребят ожидает просмотр добрых советских мультипликационных видеофильмов на большом экране. Работа детской площадки включит в себя творческий развивающий компонент, в ходе реализации которого ребята примут участие в постановке театрализованных спектаклей. Особое внимание будет уделено играм, «подвижным стартам» и другим мероприятиям на свежем воздухе.

Приглашаем ребят и их родителей к посещению  детской площадке.

15 июня, после окончания Божественной Литургии пришедшим на открытие площадки ребятам был накрыт стол, ведь многие из них присутствовали на Литургии, причастились Святых Христовых Тайн. После трапезы в актовом зале учебно-административного корпуса началась церемония открытия летней площадки.  Руководитель — Наталья Афанасьевна Юрьева в приветственном слове к детям и родителям рассказала о целях, графике работы, планируемых мероприятиях. Воспитанники младшей группы воскресной школы подготовили небольшой спектакль «Солнышко и петушок», по окончании которого с ребятами была проведена интерактивная игра с целью знакомства друг с другом. В конце первого дня работы детской площадки дети увидели один из лучших советских мультфильмов, получившем премию на VIII Международном Кинофестивале в Карловых Варах «В лесной чаще».

Комментарии закрыты.