17 апреля Троицкий приход г. Батайска посетили заместитель губернатора Ростовской области Александр Валентинович Ищенко и мэр Батайска Валерий Васильевич Путилин.

Настоятель прихода протоиерей Сергий Наливайко ознакомил гостей с действующим храмом и хранящимися в нем святынями. В ходе визита Александр Валентинович осмотрел ведущиеся отделочные работы в новом храме: создание лепного декора, роспись стен, планируемые к работе художественные  эскизы и дал высокую оценку качеству ведущихся работ. Также настоятель прихода рассказал о подготовке к приближающимся праздникам и показал ведущиеся на территории прихода благоукрасительные работы – создание цветочных композиций на клумбах, декоративных украшений и т.д.

Валерий Васильевич рассказал заместителю губернатора о многолетнем сотрудничестве администрации города и Троицкого прихода, реализуемых совместных проектах власти и руководства прихода, достигнутых положительных результатов данной работы.