Клирик прихода посетил школу № 16

Опубликовано: Январь - 27 - 2015 1066 просмотров

На базе МБОУ СОШ № 16 прошел Родительский форум, посвященный подведению итогов прошедшего 2014 учебного года. В торжественном приеме принял участие клирик Троицкого храма иерей Сергий Ступак.
Лучшие номера художественной самодеятельности были представлены родителям. Концерт открыли ученики 5 класса, исполнив песню: «Кабы не было зимы». Ученики 8 классов продемонстрировали свои вокальные данные, исполнив народную песню: «Выйду ночью в поле с конем», «Сиреневый туман» и в Гимн Молодежи « Кто, если не мы».
С приветственным словом к собравшимся в зале родителям обратилась директор школы № 16 Мазовка Ирина Викторовна, которая поблагодарила родителей за активное участие в жизни школы, отметила важную роль семьи в воспитании подрастающего поколения. Заместитель директора по учебно-воспитательной работе Инна Витальевна Леднева вручила благодарственные письма родителям учеников, занявших призовые и являющимися призерами, по общеобразовательным предметам муниципального уровня.
С приветственной речью к собравшимся обратился клирик Троицкого храма иерей Сергий Ступак, подчеркнувший значимость учителя в образовательном процессе. Отец Сергий пожелал здоровья, счастья, благополучия всем присутствующим, поблагодарил организаторов за необычный праздник. Театрализованную постановку продолжили ученики 7 класса спектаклем «Морозко». Завершился торжественный концерт песней учителей школы № 16: «Подожди, уходить без следа»