• Расписание Богослужений

    Первые шаги в храме

    Исповедь и причастие

    Молодежный отдел

    Миссионерский театр

    Воскресная школа

    Наука, ученые, православие

    Глинский патерик

    Страницы Интернета

    Подвижники благочестия

  • Ростовская епархия

    Киево-Печерская Лавра

    Почаевская Лавра

    Троице-Сергиева Лавра

    Православные монастыри

    Экскурсия по храму

  • Апрель 2024
    Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    « Мар    
    1234567
    891011121314
    15161718192021
    22232425262728
    2930  
  • Архивы

  • © Церковный календарь

Молодежный отдел и клирик Троицкого прихода иерей Максим Кругляков посетили муниципальное автономное учреждение  «Центр социального обслуживания граждан пожилого возраста и инвалидов г. Батайска». Троицкий приход и центр связывает многолетнее сотрудничество. Клирики прихода совершают в таинства исповеди, проходят концерты миссионерского театра, беседы, выступления ребят из молодежного отдела.

Однако, из-за невозможности выполнения в здании норм пожарной безопасности,  социально-реабилитационное отделение, где предоставляется социальное обслуживание в стационарной форме (временное круглосуточное пребывание) закрывается, а подопечных центра могут расселить по другим учреждениям Ростовской области. Поэтому ребята, возможно, уже в последний раз навестили дедушек и бабушек, к которым они регулярно приходили в гости.

Общение прошло в дружеской обстановке, разговорах о прошлом и будущем. По просьбе подопечных центра девушки исполнили русские народные песни, которые ранее звучали на концертах Молодежного отдела.

Комментарии закрыты.