29 марта состоялось первое в нынешнем году заседание Общественного Совета при Администрации города Батайска.

В мероприятии приняли участие Геннадий Павлятенко — глава Администрации города Батайска, Роман Волошин — первый заместитель главы Администрации города Батайска, Юрий Елисеев – председатель Общественного совета, протоиерей Сергий Наливайко — настоятель Троицкого прихода, члены Общественного Совета.

В ходе заседания были заслушаны отчеты председателя Общественного Совета при Администрации города Батайска о проделанной работе за 2021 год, доклад Натальи Богатищевой, заместителя главы Администрации по экономике, по выполнению национальных проектов. Участники заседания обсудили работу Администрации города по выполнению водопонижения в городе за 2021, а также проанализировали обращения и заявления, которые поступили в администрацию в 2021 году. Кроме того, члены Общественного Совета утвердили план работы на 2022 год.

По материалам пресс-службы Администрации г.  Батайска