• Расписание Богослужений

    Первые шаги в храме

    Исповедь и причастие

    Молодежный отдел

    Миссионерский театр

    Воскресная школа

    Наука, ученые, православие

    Глинский патерик

    Страницы Интернета

    Подвижники благочестия

  • Ростовская епархия

    Киево-Печерская Лавра

    Почаевская Лавра

    Троице-Сергиева Лавра

    Православные монастыри

    Экскурсия по храму

  • Апрель 2024
    Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    « Мар    
    1234567
    891011121314
    15161718192021
    22232425262728
    2930  
  • Архивы

  • © Церковный календарь

Состоялся Рождественский концерт учеников воскресной школы

Опубликовано: Январь - 9 - 2014 1130 просмотров

8 января учащиеся и преподаватели воскресной школы Троицкого прихода г. Батайска, а родители ребят представили зрителям Рождественский концерт, включающий в себя сценические произведения, музыкальные композиции, декламацию стихотворений и видеокомпозиции. Под руководством музыкального руководителя Ксении Векуа прозвучали колыбельная «Сон», «Детство», «Где же чудо», «Когда Иисус Младенцем был». В ходе исполнения песен на большом экране транслировали видеозаставки на рождественские и новогодние темы.

Ученики младших классов и Вадим Шевченко, Людмила Урушева, Наталья Курусь и др. представили композиции «Мальчик и деловой человек», «Мальчик и дворник», «Мальчик и одноклассницы», посвященные происходящим в преддверии Рождества различным жизненным ситуациям и их осмыслению.

В заключение мероприятия протоиерей Сергий Наливайко, совместно с преподавателем воскресной школы Юрьевой Натальей Афанасьевной вручили памятные подарки победителям творческого конкурса рождественских поделок, проводившегося среди учеников церковно-приходской школы, выступавшим артистам и всем ученикам воскресной школы. Фотографии с концерта можно увидеть в разделе «Фотографии. Рождественский концерт воскресной школы 2014»

Комментарии закрыты.