Рождественский спектакль молодежного отдела и воскресной школы

Опубликовано: Январь - 14 - 2013 1376 просмотров

13 января молодежный отдел Троицкого прихода совместно со старшими группами воскресной школы представили зрителям Рождественское представление, поставленное по мотивам сказки «Сны в Рождественскую ночь». Мероприятие прошло с размахом. В театральном действии было задействовано более 40 человек актеров, несколько десятков сценических костюмов и реквизита! В течение полутора часов на сцене сменяли друг друга декорации к различным сценам. Зрительный зал был полон до отказа. Многочисленные зрители, которым не хватило места, в несколько рядов стояли позади зала.
К этому представлению готовились давно, и поэтому ребятам нетерпеливо хотелось порадовать своих близких, присутствующих в зале, показав им свои таланты. Веселая, непосредственная игра молодых артистов зачастую переходила в шутливые импровизации, которые вызывали добродушные улыбки на лицах зрителей. В ходе спектакля молодежный хор исполнял Рождественские песнопения и колядки.
По завершении представления большой сводный хор, состоящий из нескольких десятков человек, спел песню «Творите добро», завершив праздничное выступление.
Настоятель прихода поблагодарил ребят за такое масштабное мероприятие. Все участники получили рождественские подарки из рук настоятеля. Особо были отмечены наиболее талантливые артисты спектакля.
В ответном слове участники концерта поблагодарили всех зрителей, которые присутствовали в зрительном зале. Ведущую программы — Марину Сулименко, отмечавшую в этот день свой день рождения участники концерта поздравили букетом роз.
В заключении протоиерей Сергий Наливайко, совместно с преподавателем воскресной школы Юрьевой Натальей Афанасьевной вручили памятные подарки победителям творческого конкурса рождественских поделок, проводившегося среди учеников церковно-приходской школы. Фотографии с концерта можно увидеть в разделе «Фото.Рождественский спектакль молодежного отдела и воскресной школы»