В последние дни Сырной седмицы и накануне Дня защитника Отечества молодёжь Троицкого прихода посетила Социально-реабилитационный центр для лиц пожилого возраста г.Батайска. Как и в прошлые года молодые прихожане подготовили концерт из патриотических и русских народных композиций для дедушек и бабушек, среди которых были такие известные композиции: «Старый клен», «Над Россией моей», «Ромашка белая», «Гай зелененький», «Одинокая гармонь» и другие. Для большинства слушателей эти песни являются воспоминанием о своей молодости, поэтому часть концерта прошла в совместном исполнении молодежи и ветеранов. По старой русской традиции главное блюдо на этой неделе – блины. И поэтому девушки сделали для подопечных реабилитационного центра подарок – домашние блины, за который молодые хозяюшки получили отдельную благодарность. В завершении вечера ребята смогли пообщаться с ветеранами, узнать новые факты о годах Великой отечественной войны, послевоенной истории города Батайска и нашей страны.