В десятый раз молодежь Троицкого прихода собирает прихожан и гостей на традиционный концерт Молодежного отдела, посвященный 76 годовщине Победы в Великой Отечественной войне.  За это время родились, подросли и стали принимать участие в приходских мероприятиях вместе с родителями и дети первых участников концертной программы.

Во дворе прихода были приготовлены сладкие столы и чай из самоваров для зрителей и участников. В связи с ограничениями, концерт проводился во дворе прихода.

В первой части концерта воспитанники младших групп воскресной школы представили спектакль «Пасхальная радость» по мотивам произведений российского писателя и драматурга монаха Варнавы (Евгения Георгиевича Санина).

Вторая часть концерта была посвящена песням военных лет. Прозвучали известные и любимые композиции «На безымянной высоте», «Огонек», «Бьется в тесной печурке огонь», «Смуглянка», «Журавли» и многим другим. Хореограф Любовь Боева поставила несколько танцевальных композиций. Участие в концерте приняла музыкант и композитор Мария Осадчая, руководиитель симфо-группы «Пятый Элемент».

В завершении программы иеромонах Серафим (Баленко) поблагодарил Молодежный отдел за прекрасный концерт, зрителей за аплодисменты и проявленное внимание.