• Расписание Богослужений

    Первые шаги в храме

    Исповедь и причастие

    Молодежный отдел

    Миссионерский театр

    Воскресная школа

    Наука, ученые, православие

    Глинский патерик

    Страницы Интернета

    Подвижники благочестия

  • Ростовская епархия

    Киево-Печерская Лавра

    Почаевская Лавра

    Троице-Сергиева Лавра

    Православные монастыри

    Экскурсия по храму

  • Апрель 2017
    Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    « Мар    
     12
    3456789
    10111213141516
    17181920212223
    24252627282930
  • Архивы

  • © Церковный календарь

Россия

Ростовская область

г. Ростов-на-Дону

1. Священномученик Николай Попов (1864-1919)
2. Священномученик Захария (Лобов), Архиепископ Воронежский, бывший епископ Аксайский, викарий Донской епархии (1923)
3. Священномученик Димитрий (Добросердов), епископ Можайский
4. Священномученик Амфилохий (Скворцов)
5. Протоиерей Иоанн Домовской (1840-09.03.1930)
6. Схииеродиакон Антоний Семенов (1913-1994)

ст. Старочеркасская

1. Архимандрит Модест Потапов (1928-2002)

г. Азов и Азовский район

1. Старец Иаков из с. Самарское

г. Батайск 

1. Старец Родион
2. Старица Дария
3. Старица Вера Сотникова (28.10.1927-20.09.2007)

г. Таганрог 

1. Святой блаженный Павел Таганрогский (Стожков) 1792 — 1879

2. Священномученик Димитрий Гливенко (1879 — 1938)

3. Елена Блаженная

4. Старица Мария Величко (1854-1943)

5. Старец Даниил

6. Старица Евдокия

7. Старец Стефан

8. Младенец Борис

9. Митрополит Иосиф (Чернов)

10. Архиепископ Арсений (Смолянец)

11. Братская могила 105 юнкеров (1918)

Краснодарский край

1. Схиархимандрит Макарий (Болотов), ст. Успенская/Одесса
2. Схиархимандрит Виталий (Сидоренко), с. Екатериновка
3. Схиархимандрит Георгий (Савва), ст. Тимашевская
4. Иерей Стефан Янков (1914), ст. Старощербиновская
5. Инок Георгий Пономаренко (1935-2002), г. Краснодар

6. Схиархимандрит Симеон (Нестеренко),  ( † 2010 ), г. Краснодар

 

Ставропольский край

1. Преподобный Феодосий Кавказский, г. Минеральные Воды
2. Протоиерей Петр Сухоносов (1931 — 1999), ст. Слепцовская
3. Иеросхимонах Стефан Игнатенко (1886 — 1973), г. Кисловодск

Республика Осетия — Алания

1. Старица Анастасия Владикавказская (Андреева), г. Владикавказ

Волгоградская область

1. р. Б. Андрей (1888-1967), г. Волгоград
2. Блаженная Марфа Царицынская (1880-1925), г. Волгоград
3. Протоиерей Иоанн Покровский (1816-1876), г. Дубовка

Рязанская область

1. Блаж. Матрона Анемнясевская

 

Украина

г. Киев

1. Блаженная Алипия Киевская

2. Блаженная Параскева Старобельская